В МРСК Северо-Запада осматривают ВЛ, имеющие пересечения с реками и дорогами

В ОАО «МРСК Северо-Запада» планируют разработать целевую программу по приведению участков ВЛ 0,4-150 кВ, имеющих пересечения с реками, авто- и железными дорогами в соответствие с требованиям нормативно-технической документации.

В основу концепции программы будут заложены результаты внеплановых инженерных обходов и осмотров участков ВЛ 0,4-150 кВ, имеющих пересечения с автодорогами, железными дорогами и реками, которые проведены во всех филиалах компании. Проверку качества проведенных внеочередных обходов и осмотров обеспечит департамент технической инспекции МРСК Северо-Запада.

«После тщательно проведенного анализа результатов обходов во всех филиалах МРСК Северо-Запада на участках линий электропередачи, имеющих пересечение с дорогами и реками, будет составлен план первоочередных мероприятий, которые буду осуществлены в рамках текущей ремонтной программы», - пояснил начальник департамента эксплуатации и ремонта МРСК Северо-Запада Олег Темеров. Мероприятия разрабатываемой в компании целевой программы будут включены в перспективные инвестиционную и ремонтную программы филиалов МРСК Северо-Запада.

 

Телефон компании:

Электронная почта:


Адрес:

198095, г. Санкт-Петербург, пр. Славы 130

© 2009 — «Энерготек»
Все права защищены